Strutture operative

Struttura operativa centrale

Nome

Funzione

Cellulare

Mail

Dr. Davide Drei  Direttore  

direttore@foncoop.coop

Dr. Alessio Carimini Assistenza
alla progettazione
e gestione piani Avvisi
Fondo di Rotazione

327-6677703

carimini@foncoop.coop
Dr. Giancarlo Cortazzo Responsabile piani
Conto Formativo
393-9527577 cortazzo@foncoop.coop
Sig.ra Stefania
Di Fabio
Rendicontazione piani formativi
e controlli ex post
388-7311301 difabio@foncoop.coop
rendicontazione@foncoop.coop
Dott.ssa Agnese Marinucci Assistenza alla progettazione
e gestione piani
Conto Formativo
324-8483526 marinucci@foncoop.coop
contoformativo@foncoop.coop
Dr.
Massimiliano Mazzetti
Assistenza alla rendicontazione dei piani
e controlli ex post
 3939526411  mazzetti@foncoop.coop
Sig.ra Cecilia Olimpieri Responsabile piani Avvisi
Fondo di Rotazione
327-7198571  olimpieri@foncoop.coop
Dr. Simone Orlandi Responsabile amministrazione e finanza 324-8239001 orlandi@foncoop.coop
Sig.ra Silvia Pieroni Responsabile sistemi informativi,
problematiche adesioni INPS
e registrazioni alla piattaforma
391-1868126 pieroni@foncoop.coop
sistemi@foncoop.coop
Dott.ssa Emilia Presutti Responsabile monitoraggio e valutazione Avvisi
controllo in itinere piani formativi
379-1920672 presutti@foncoop.coop
Dott.ssa Silvia Scuncio Segreteria generale 388-7229180 scuncio@foncoop.coop
Dott.ssa Gabriella Urbani Responsabile comunicazione
e marketing associativo 
320-6793699 urbani@foncoop.coop

Struttura territoriale

Nome Funzione Mail
Dr. Omar Ben Hamouda Operatore verifiche in itinere dei piani formativi omarben@foncoop.coop
Dr.  Domenico Quattrone Operatore verifiche in itinere dei piani formativi quattrone@foncoop.coop
Dott.ssa Cinzia Maddaloni Operatrice  verifiche in itinere dei piani formativi maddaloni@foncoop.coop
Dott.ssa Chiara Patriarca Operatrice verifiche in itinere dei piani formativi patriarca@foncoop.coop
Dott.ssa Lorenza Piarulli Operatrice verifiche in itinere dei piani formativi piarulli@foncoop.coop

 

  • Icona invia
  • Icona stampa
  • Icona allegati