Struttura operativa

La struttura operativa di Fon.Coop è così composta:

Dr. Francesco Agostino
Direttore generale – direttore@foncoop.coop

Dr. Alessio Carimini
Assistenza alla progettazione e gestione piani Avvisi Fondo di Rotazione – carimini@foncoop.coop

Dr. Giancarlo Cortazzo
Responsabile piani Conto Formativo e Avvisi Tematici – cortazzo@foncoop.coop

Sig.ra Stefania Di Fabio
Rendicontazione piani formativi e controlli ex post- difabio@foncoop.coop ; rendicontazione@foncoop.coop

Dott.ssa Agnese Marinucci
Assistenza alla progettazione e gestione piani Conto Formativo e Avvisi Tematici – marinucci@foncoop.coop

Sig.ra Cecilia Olimpieri
Responsabile piani Avvisi Fondo di Rotazione – olimpieri@foncoop.coop

Dr. Simone Orlandi
Responsabile amministrazione e finanza – orlandi@foncoop.coop

Sig.ra Silvia Pieroni
Responsabile sistemi informativi – pieroni@foncoop.coop

Dott.ssa Emilia Presutti
Responsabile monitoraggio e valutazione Avvisi, controllo in itinere piani formativi – presutti@foncoop.coop

Dott.ssa Silvia Scuncio
Segreteria generale – scuncio@foncoop.coop

Dott.ssa Gabriella Urbani
Responsabile comunicazione e marketing associativo urbani@foncoop.coop

 

  • Icona invia
  • Icona stampa
  • Icona allegati